Бортовик Витька

Витек

Примеравод
Посидев в инете пару дней в поисках буса и все таки найдя Volkswagen LT -2.5TDI посмотрев его в Минске и договорившись о цене решаю брать!! Приехав на следующий день за бусам в колхоз наблюдаю картину, в саду на колодочках стоит Primera P11 зацепившись с хозяеном языко и узнав о цене ( 2100 мертвых президентов) иду смотреть!! Состояние убитое в хлам!! Внешне требуется покраска по кругу, замена лобового, салон не видел пылесоса с рождения машины( теперь без химчистки не разберешься). Гидрач не работает обнаружил отсутствия ремня кстати может кто подскажет на Р11 2.0 td какой размер?? Подвеска убита полностью вся!! Поговорив с хозяином узнал что она не заводиться и если я ее захочу забрать то он мне уступит еще в цене!! Забрав буса через час я возращаюсь с другом электриком и ставим примьерку на комп! На нем показывает кучу ошибок по кругу самая главная это датчик коленвала!! Покупаю ставлю завелась!! Ставим на колеса отдаем 1500 и мы на пути в город!! Так я стал обладателем Nissan Primera P11 Wagon 2000г 2.0 TD!!

Добавлено через 11 минут
Проблемы по машине:
1. Жуки вмятины царапины по кузову
2. Лобовое стекло
3 Передняя подвеска ( устранил все в ноль)
4 задняя подвеска
5 гидроусилитель
6 генератор ( устранил)
7 задние тормоза заглушены полностью
8 разбита кулиса
9 электрика ( частична устранена)
10 убитый салон
11 буксует сцепление
12 не работает датчик топлива
13 теч радиатора (устранена)
14 противотуманки висят чисто провода
15 кривые диски, лысая резина на зиму переобую

Добавлено через 2 минуты
подскажите от чего подходят задние тормоза?? Или лучше ставит оригинал?

dystopian

Примеравод
Ее пионеры на металлолом растягивали что-ли? что с кузовом? гнилой или только ЛКП повреждено?

magnolia_fan

Примеравод
есть салон, состояние отличное, 150 уй. фото нет, но если будет реальный интерес, отфоткаю. и да, есть небольшой нюанс, но об этом в личке
вот такой

Витек

Примеравод
соболезновать, что дизель
у меня кроме дизеля не когда не чего не было!! так что будем бороться!!

Добавлено через 2 минуты
гнилой или только ЛКП повреждено?
только ЛКП облазил всю не чего не нашел!!
на металлолом растягивали
частично да резину наверно спалили на купала а петли пришлось снять с калитки

Сверху