Бортовик genad2109

genad2109

Примеравод
О как больше года не писал, вчера переобулся на зиму (не пинать знаю что поздно, но вышло как вышло) Порадовался за снятие литья, снялись без малейшего усилия, гайки порджавели, а посадочные жирными остались и диски не капельки не прикипели, ибо перед установкой предварительно вычищал шкуркой и промазывал графитной смазкой. Вспоминал того немца "хорошим" словом когда диски снимал первый раз.

genad2109

Примеравод
Посмотрел, колодки отслужили с 05.01.13г. 5 лет..... стер в ноль и как-то сильно "зашуршали" после смены колес, я даже на защиту грешил ибо менял при свете фонаря около 23 часов и разглядывать их не было времени. Вчера поставил задние колодки фирмы REMSA т.к. другие под заказ, а диска было жалко.... P.S. Посмотрел на форуме из зареганых только Я.......

genad2109

Примеравод
У меня "поперло" радиатор потек, менял сам поставил Denso, датчик распредвала привет передал, поставил оригинал..... Еще помыл дросель и обучил......Ездю дальше.................

Последнее редактирование:

genad2109

Примеравод
Опишу проблему если сел акум а личинки а закисла WD не помогла, тросик открытия капота слетел. Все это произошло со мной утром. Не знаю зачем, но Я открыл авто, толку от этого нет вообще, т.к. трос капота слетел. Рядом был добрый человек на Р11 и Я посмотрел механизм открытия замка. С правой стороны приподнял дефлектор капота и потянул на себя. появилась щель просунул отвертку в щель и нажал по пазу замка, там паз на ширину средней плоской отвертки. Капот отщелкнулся. Открутил замок, 3 болтика под ключ на 12, одел трос собрал, все функционирует как надо.....

genad2109

Примеравод
Машинка заболела, лечил заменой цепей, звездочек, успокоителей, колец, корзины, выжимного. На больничном была месяц. Уже летаю дальше. :wink:

Сверху